Datacol 7.15 nulled

Тема в разделе "Soft", создана пользователем Itnull, 9 май 2017.

1. Itnull

Itnull раздаюбан Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.847
    Скачать

Gruzdik нравится это.
  2. vipsite

vipsite Житель

Симпатии:
    1
    вопрос, а нет инструкций по установке и лечению? и проверяли на вирусы, а то антивир ругается((

3. Itnull

Itnull раздаюбан Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.847
    проверял, все работает

4. vipsite

vipsite Житель

Симпатии:
    1
    хорошо, я так понял в архиве находиться два архива Datacol716.zip и Roaming.zip + сам ехе'шник Datacol7.exe ... как я устанвливал, я разпаковал архивы , потом содержимое Roaming.zip поместил с заменой в App Data. А потом Datacol7.exe поместил в разпакованый архив Datacol716.zip и запустил его! Все запустилось нормально, НО! при запуске парсинга OLX ничего не происходит, Data Picker не отображает ничего, то есть встроеный браузер парсера не может отображать сайт... Хотя странно с некоторых других сайтов отображение в дата пикере все отображается и работает номарльно... может для ОЛХ нужно чтото особенное? подскажите что я делал не так, чтобы правильно настроить программу... заранее спасибо!

Последнее редактирование: 20 май 2017
  5. sten30

sten30 Житель

Симпатии:
    34
    Все эти пресеты-готовые проекты, это несерьезно. Сайты меняются, сам имеешь разные потребности. Возьмите себе Content Downloader X1 , он стоит недорого, в освоении несложен - видеоинструкции на все случаи жизни, на форуме моментально подсказывают. Если сайт не отображается правильно, то меняешь настройку http запросов, запуск скриптов включаешь и все показывает. И есть робот Wbapp который кликает куда нужно и открывает заскриптованные участки, картинки.

6. vipsite

vipsite Житель

Симпатии:
    1
    а Content Downloader X1 может парсить объявления с ОЛХ? и кликать чтобы открывать скрытые номера телефонов? получается ДатаКол отстой?

7. sten30

sten30 Житель

Симпатии:
    34
    В Датаколл тоже проект с нуля можно настраивать, но куча вкладок в программе - пока доберешься до этих настроек.....
    Content Downloader может откуда угодно. И кликать-открывать скрытые элементы, и вводить текст в поисковое поле сайтов.

8. vipsite

vipsite Житель

Симпатии:
    1
    а эта версия http://itnull.ru/threads/content-downloader-x1-universapnyj-parser-kontenta-ultimate-2015.3558/ подойдет? или только лицензию брать?

9. sten30

sten30 Житель

Симпатии:
    34
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  10. enoren

enoren VIP GOLD Житель

Симпатии:
    7
    Прога отличная, рад, что в свое время ее купил. Если кому-то нужно что-то спарсить - обращайтесь.

11. vitekmortek

vitekmortek Житель

Симпатии:
    0
    и проги нужны и качасть страшно один раз c ya.ru столько ужаса вирусного хапнул

12. enoren

enoren VIP GOLD Житель

Симпатии:
    7
    Прога просто огонь. Страшно качать - купи лицензию. Могу скидку в 20% подогнать или если что-то разово сделать - обращайтесь, сделаю недорого.

Последнее редактирование: 6 фев 2018